
Киев. 13 августа, с 11.00 до 17.00, на свежем воздухе (район метро Шулявская)
Группа личностного роста психологов Алены Ефименко и Ирины Кадученко с применением техник арт-терапии* (навыки рисования не нужны).
“Остановись мгновенье!”
Как давно вы посвящали 6 часов подряд только себе?
После такого погружения и заботы о своем состоянии вы ощутите, что вы побывали в отпуске: отдохнули, расслабились и наполнились энергией!
Став участником нашей группы вы:
- подарите себе внутреннее спокойствие и умиротворение,
- узнаете, почему многое в жизни хочется контролировать, как это влияет на внутреннее состояние и какие есть альтернативы,
- научитесь своими силами справляться с переживаниями и тревожностью,
- обретете глубокое осознание своей самоценности,
- станете более устойчивыми и уверенными в себе, благодаря поддержке вашего рода (используется мягкая глубинная техника с элементами арт-терапии),
- актуализируете ваши лучшие качества и черты характера. Благодаря этому вы повысите свою самооценку и ощутите: всё что нужно для счастья и самореализации - есть в вас самих,
- выявите свои истинные желания, обрете вдохновение и силы на их реализацию.
Почему с нами
Весь опыт, которым мы делимся, все техники и упражнения, которые мы даем - работают.
10% - теории, 90% - практики, группа максимум 6 чел.
Жизнь - это самое ценное, что у нас есть. Как мы себя ощущаем - так и живем, строим отношения.
Даже когда мы улыбаемся, а на душе тяжело, тревожно, есть неудовлетворенность - люди чувствуют наше внутреннее состояние и мы делимся этим негативом с близкими. Плюс мы накапливаем его в себе, что приводит к болезням - эмоциональным и физическим.
Поэтому заботится о себе и о своем внутреннем мире - это не эгоизм, а основа нашего здоровья, это ценнейший навык. Когда вы его приобретаете - вы становитесь счастливым человеком во всех сферах своей жизни, причем это возможно в любом возрасте и при любых обстоятельствах.
Приглашаем позаботится о себе! Будем рады поделиться и увидеть ваши результаты, нас это очень вдохновляет и делает еще более счастливыми!
В группе есть возможность побыть собой, когда тебя не оценивают, не обсуждают, это уютное и безопасное пространство.
Стоимость: при оплате до 07 августа - 350 грн., с 8 августа - 450 грн.
Участникам предыдущих групп - 350 грн.
!ВАЖНО! Обязательно возьмите с собой еду и напитки (термос).
Остались вопросы?
Телефон/Viber +38 073 073 50 05 (Ирина) и +38 066 722 81 58 (Алена)
Группу проводят практикующие психологи
Алена Ефименко - психолог, коуч, специалист по цветопсихосоматике.
Skype: vip.union
Тел./Viber +38 066 722 81 58
Ирина Кадученко - арт-терапевт и психолог-консультант с андрагогической подготовкой.
Skype: irinakaduchenko
Тел./Viber +38 073 073 50 05